Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 июня 2020 г. 13:50

1575

Автор: Ольга Якушева

Гараж с такси сгорел на востоке Петербурга

Инцидент произошел на улице Челиева.

Офис таксомоторной компании с гаражом сгорел днем во вторник, 2 июня, в Невском районе Петербурга.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», инцидент произошел в переулке Челиева, неподалеку от станции метро «Улица Дыбенко». Помимо огня и дыма горожане также рассказали о звуках взрывов, раздававшихся с места возгорания. Предположительно, это взрывалось топливо.

Согласно информации из открытых источников, по указанному адресу расположен таксопарк компании «ТопЛайн». Если верить баннеру, вывешенному на горевшем здании, фирма является одним из партнеров агрегатора «Яндекс.Такси».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Невский район Пожары Происшествия Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю