Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 декабря 2021 г. 22:20

1489

Автор: Карина Ущевская

Поисковики «ЛизаАлерт» ищут волонтеров в Ленобласти

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» нуждается в волонтерах в Ленобласти

Не хватает оперативной помощи на границе с Карелией.

Представитель поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Петербурге Екатерина Будяковская рассказала, что отряду не хватает реальной помощи на территории Ленинградской области. Особенно на приграничных с Карелией местностях.

Проблема в том, что на дорогу до предполагаемого места поиска уходит много времени. А время - это самое драгоценное, что есть во время таких операций.

Сейчас отряды ПСО открыты в Тихвине, Пикалево и Бокситогорске, но этого недостаточно для оперативной работы.

Ранее сообщалось, что в Петербурге и Ленобласти 592 человека числятся пропавшими без вести.

По информации: Piter.TV

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Карелия Ленинградская область Поиск людей


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Где растут боровики, лисички и сыроежки: гид по грибным местам в Петербурге и Ленинградской области Где растут боровики, лисички и сыроежки: гид по грибным местам в Петербурге и Ленинградской области После продолжительных августовских дождей наступает то самое идеальное время, чтобы отправиться на «тихую охоту». Peterburg2 делится проверенными грибными местами в Петербурге и в Ленинградской области. Не забудьте взять корзинку побольше!...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю