1887
Полицейские из Швеции будут следить за общественным порядком в Петербурге во время Евро-2020
Стражи порядка патрулируют центральные улицы города вместе с нарядами «туристической» полиции Северной столицы.
Полиция Швеции стала следить за общественным порядком в Петербурге во время Евро-2020. Об этом сообщили на официальной странице ГУ МВД России по городу и Ленобласти в соцсети Instagram.
Стражи порядка патрулируют центральные улицы города вместе с нарядами «туристической» полиции Северной столицы. Их главная задача заключается в обеспечении безопасности как местных, так и приехавших в город на Неве на ЧЕ по футболу фанатов.
Напомним, сборная Швеции выйдет на поле со Словакией сегодня, 18 июня, в 16:00 на стадионе «Санкт-Петербург».
Ранее Peterburg2 сообщил, что польские футбольные фанаты приехали в Петербург со своей полицией. Один из польских болельщиков рассказал, что по дороге к заведению они с товарищем пытались петь «Калинку-Малинку» и другие песни, но стражи правопорядка сделали им замечание и попросили не шуметь.
Также поляки отметили, что группа полицейских давно следует за фанатами в разные страны: иногда они останавливаются в одном отеле и вместе пьют кофе.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
