Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 ноября 2020 г. 21:04

1483

Автор: Валентин Цирюхин

Полиция задержала велосипедиста, который ударил ножом подростка

Он находится в реанимации.

Петербургские полицейские задержали велосипедиста, который вчера на проспекте Пятилеток ударил ножом подростка. Молодого человека доставили в реанимацию, у него проникающее ранение грудной клетки.

Изначально ничего не предвещало беды. Мужчина на велосипеде проезжал по своим делам на проспекте Пятилеток мимо компании молодых людей. Подростки по непонятным причинам обрызгали его из лужи. После этого велосипедист, имя которого не называется, сильно разозлился.

Мужчина сделал компании замечание, на которое те не отреагировали. После этого завязалась потасовка. В ходе конфликта велосипедист достал нож и нанёс удар в грудь 16-летнему подростку.

Его состояние оценивается, как тяжёлое. Велосипедист, имя которого не называется, взят под стражу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведётся проверка.

По информации: КП-Петербург

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Общество Полиция и МВД Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю