Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 октября 2021 г. 12:44

1263

Автор: Ксения Васильева

В Петербурге завели дело на отца ребенка, которого госпитализировали с отравлением наркотиками

Годовалого малыша спасают врачи.

Накануне ночью годовалого ребенка доставили в больницу с серьезным отравлением наркотическими веществами. Полиция выяснила, что ребенок съел запрещенное вещество, которое находилось в квартире в свободном доступе. Об этом сообщают в пресс-служба ГУ МВД по городу и области.

На 36-летнего отца ребенка завели уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Он находится под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что юная петербурженка попала в больницу из-за отравления таблетками. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Общество Полиция и МВД Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю