Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 декабря 2021 г. 16:46

1777

Автор: Милана Ланская

После крупного пожара в квартире в Московском районе Петербурга нашли тело погибшего

Из горевшей на третьем этаже квартиры были выведены два человека.

После крупного пожара в квартире в Московском районе Петербурга нашли тело погибшего. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по городу и Ленинградской области.

Отмечается, что из горевшей на третьем этаже квартиры были выведены два человека. Они были госпитализированы. Еще пять человек спустили по маршевой лестнице. Также в квартире быо обнаружен труп. Всего из здания были эвакуированы 17 человек, в том числе трое детей.

В настоящее время пожар ликвидирован. К работам были привлечены 29 человек личного состава и семь единиц техники.

Ранее сообщалось, что спасателям поступило сообщение около 20:11 о крупном пожаре в Пушкинском районе Петербурга. По информации пресс-службы МЧС по Петербургу, возгорание произошло в доме 65, литера А по Саперной улице.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Московский район Пожары Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Соскучились по тазикам на плите? Сезон отключения горячей воды уже близко. Рассказываем, когда и в каких районах Петербурга не будет горячего водоснабжения, а также бонусом — информация по Мурино и Кудрово....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю