Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 июня 2022 г. 11:18

2340

Автор: Алёна Шум

После серии обысков по делу о крупном мошенничестве в Петербурге и Москве задержали четверых

Был задержан, в том числе, бывший руководитель «Водоканала Санкт-Петербург» Евгений Целиков.

После серии обысков в Москве и Петербурге задержали бывшего руководителя петербургского «Водоканала» Евгения Целикова и еще троих человек. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источники.

Отметим, что в среду, 22 июня, прошли обыски в Центре государственной экспертизы, всего проверили 40 адресов в столице и городе на Неве. Следствие подозревает их в мошенничестве с госконтрактами, сообщает издание. Евгений Целиков находится под домашним арестом по другому уголовному делу.

По информации «Фонтанки», другими фигурантами дела являются бизнесмены Константин Голощапов, Камил Магеррамов.

Официальной информации о задержании от правоохранительных органов пока не поступала.

 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД Следствие


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю