Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 декабря 2019 г. 9:46

1349

Пожар на Каменноостровском уничтожил две иномарки

Инцидент произошел под утро вторника, 24 декабря.

Двойной автомобильный пожар тушили под утро понедельника, 24 декабря, в Петроградском районе города, сообщают в ГУ МЧС по Петербургу.

В 4:11 в дежурную службу поступило сообщение о возгорании в доме №27 по Каменноостровскому проспекту. Прибывшие на адрес пожарные установили, что огонь охватил два припаркованных автомобиля.

В результате пожара была полностью уничтожена иномарка «Мерседес», а в припаркованном рядом «Хендэ» сгорел отсек двигателя.

Ликвидировали возгорание к 4:28 силами двух пожарных расчетов. Никто из людей в результате инцидента не пострадал.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Петроградский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю