Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 декабря 2019 г. 9:12

696

Пожар в коммуналке на Петроградке унес жизнь мужчины

Трагедия произошла на Кронверкском проспекте.

Смертельный пожар произошел под утро пятницы, 6 декабря, в Петроградском районе Петербурга.

Как сообщают в городском ГУ МЧС, в 4:20 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании в доме №51, корпус 2, по Кронверкскому проспекту. Прибывшие на адрес пожарные установили, что огонь охватил одну из комнат в двухкомнатной коммунальной квартире. В жилище выгорела обстановка на площади в 10 кв.метров.

Ликвидировали возгорание в течение часа силами трех пожарных расчетов. Из коммуналки пожарными был выведен пожилой мужчина. Однако спасти жильца не удалось: пенсионер скончался до прибытия «скорой».

Точные обстоятельства и причины пожара выясняются.

Напомним, накануне вечером два человека пострадали при квартирном пожаре в Приморском районе Петербурга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петроградский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю