Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 августа 2020 г. 13:14

1699

Автор: Ольга Якушева

Пожилая паломница утонула в Ленинградской области

Женщина приехала в Антониево-Дымский монастырь.

Пожилая петербурженка погибла по время паломничества в Бокситогорском районе Ленинградской области, передает «Аиф Санкт-Петербург» со ссылкой на источник в правоохранительных органов.

По имеющейся информации, 65-летняя паломница приехала в Антониево-Дымский мужской монастырь, расположенный в деревне Красный Броневик. Пенсионерка решила искупаться в Дымском озере и, по невыясненным пока причинам, утонула.

Погибшую женщину обнаружили другие паломники. Внешних признаков насильственной смерти на теле зафиксировано не было. По факту трагедии ведется проверка.

По информации: АиФ СПб

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Бокситогорский район Ленинградская область Происшествия Религия ЧП на воде


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю