Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 ноября 2019 г. 9:55

1002

Пожилую женщину сбили на «зебре» Комендантского проспекта

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

ДТП с пешеходом произошло рано утром в пятницу, 1 ноября, в Приморском районе Петербурга.

По данным регионального управления ГИБДД, около 6:35 у дома № 32 по Комендантскому проспекту иномарка «Шкода» под управлением водителя 1969 года рождения сбила пожилую женщину. В момент наезда пострадавшая находился в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП женщина получила серьезные травмы, и была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Точные обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Новости Комендантского проспекта Пешеходы Приморский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Гид по велодорожкам вдоль залива Гид по велодорожкам вдоль залива Близость Финского залива, безусловно, вносит свои плюсы в досуг петербуржцев. Рассказываем о велодорожках, поездка по которым будет сопровождаться шумом волн, криками чаек и закатным солнцем. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю