Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 июня 2022 г. 20:45

3858

Автор: Елена Цой

Правоохранительные органы России очищают от недобросовестных сотрудников

Путин заявил о чистке в правоохранительных органах

Президент выступил на пленарном заседании ПМЭФ-2022.

Президент России Владимир Путин заявил, что в правоохранительных органах идет чистка от недобросовестных сотрудников. Заявление прозвучало во время выступления главы государства на пленарном заседании ПМЭФ-2022.

«И там, конечно, есть недобросовестные люди, а что их нет, что ли? Есть, конечно. Поэтому посмотрите на количество посадок среди недобросовестных сотрудников правоохранительных органов. Там тоже идет работа по отчистке своих рядов», – подчеркнул президент.

Так Путин ответил на вопрос Маргариты Симоньян о полицейском произволе и давлении на бизнес. Президент согласился, что система правоохранительных органов нуждается в совершенствовании.

Ранее Peterburg2 писал, что Путин призвал бизнес инвестировать в Россию.

По информации: РИА Новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Визит Путина Петербургский экономический форум Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Остатки сладки, но дороги: столько стоят гостиницы в период ПМЭФ Остатки сладки, но дороги: столько стоят гостиницы в период ПМЭФ С 15 по 18 июня в Петербурге состоится главное деловое событие – Международный экономический форум. Традиционно здесь решаются важные вопросы относительно экономики и бизнеса, подписываются международные и внутренние соглашения. Мероприятие серьезное, поэтому и цены должны ему соответствовать....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю