1675
Принтер для печати человеческих органов пытались незаконно ввезти в Петербург
Документов на дорогостоящее оборудование найдено не было.
3D-принтер для печати человеческих органов пытались незаконно ввезти в Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления.
Во время проверки экспресс-грузов из Финляндии инспекторами Василеостровского таможенного поста был обнаружен 3D-принтер для печати человеческих органов стоимостью около 25 тысяч долларов.
Отмечается, что документов на дорогостоящее оборудование найдено не было. В настоящее время решается вопрос о возбуждении административного дела.
Ранее сообщалось, что предметы коллекционирования, в том числе зубы динозавра и череп саблезубой кошки, пытались незаконно вывезти за границу из Петербурга.


.jpg)


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
