Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 марта 2023 г. 11:03

12468

Автор: Карина Ущевская

Про изнасилование сына четвероклассника московские родители узнали только из родительского чата

Всё произошло в школе, расположенной в новой Москве.

Про изнасилование сына четвероклассника московские родители узнали только из родительского чата

https://pixabay.com

По информации СМИ, администрация школы №1392 в новой Москве скрывала факт изнасилования их сына четвероклассника. Родители узнали о случившемся только, когда увидели видео в родительском чате.

Состоявший в чате родители были шокированы увиденным сами. Сотрудникам школы пришлось признаться. Там сказали, что видео гуляет по Сети уже неделю. По предварительной информации, над ребенком могли надругаться из-за того, что "он гей".

Родители пострадавшего написали заявление и теперь ожидают результатов проверки.

Ранее сообщалось, что стеллаж с книгами упал на четырёхлетнюю девочку в библиотеке на проспекте Непокорённых.

По информации: Mash

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Домогательства и изнасилования Москва Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах Составили список идей того, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В программе от Peterburg2: 3D-мюзикл, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю