4750
Продукты подешевеют: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли новое решение для россиян
«Магнит», «Ашан» и «Лента» с 30 июня снизят цены на продукты
Metro и «ВкусВилл» тоже снизят цены.

pixabay.com
В России торговые сети решили немного изменить свою ценовую политику. Уже с 30 июня начнется снижение цен на продукты. Об этом сообщает Primpress.
Изменить цены решили магазины «Магнит», «Ашан», «Лента», а также Metro и «ВкусВилл». Однако скидками можно будет воспользоваться при доставке продуктов с помощью сервиса «СберМаркет». На 30% снизятся цены при заказе онлайн на огурцы, яблоки и куриное филе. Это касается указанных выше магазинов.
Скидка на товары из «Ленты» при этом составит 20%, а при доставке из «Магнита» и «Ашана» дисконт составит 10%. Цены снизят примерно на 500 товаров. Это сыр, молоко, овощи, различные фрукты и многое другое.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Где провести детский праздник в Петербурге
День рождения джаз-клуба Бутмана, новый роман Пелевина и стендап-концерт Атласа: куда пойти в Петербурге 29 сентября – 5 октября
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Лучшие парки для осенних прогулок
