Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 октября 2021 г. 10:33

1429

Автор: Леонид Андреев

Пропавший из военной части пистолет нашли в квартире мёртвого петербуржца

Выясняются все обстоятельства случившегося.

Тело 53-летнего петербуржца без внешних признаков насильственной смерти нашли в квартире одного из домов на улице Софьи Ковалевской. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и области.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка нашли в комнате пистолет, два магазина к нему и патроны. Отмечается, что найденный пистолет был украден из эстонской военной части в 1993 году. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Колпино задержали мужчину после пожара, в котором погиб его брат.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Общество Оружие Полиция и МВД Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Как за последние годы изменилась охота в России? Как за последние годы изменилась охота в России? Очевидно, что с течением времени, любой ранее привычный вид человеческой деятельности, претерпевает существенные изменения. Но, одновременно, базисные элементы остаются практически неизменными. Охота – это по-прежнему процесс, приносящий не только выгоду в виде дичи, но также и массу удовольствия. Тем...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю