1525
Прямой рейс свяжет Петербург с Хибинами
Маршрут будет обслуживать авиакомпания S7 Airlines.
Новый авиарейс свяжет Петербург с Мурманской областью. В марте авиакомпания S7 Airlines начнет полеты из аэропорта Пулково в Хибины, сообщают в пресс-службе перевозчика.
Для работы на маршруте будут использовать воздушные суда Embraer 170 вместимостью до 78 пассажиров. Ожидается, что рейсы между Петербургом и Хибинами будут выполняться до пяти раз в неделю.
Из Северной столицы самолеты будут вылетать в 17:30 с прилетом в Мурманскую область в 19:20. Время вылета в обратном направлении – 20:05, а прилета – в 21:55. Такое расписание будет действовать, как минимум, до перехода Пулково на летнее расписание.
Напомним, этим летом европейский лоукостер WizzAir откроет полеты из Петербурга в четыре европейские столицы.
![]() | S7 Airlines (Авиакомпания „Сибирь“) |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
