1017
Путин считает семьи с тремя детьми «правильными»
Об этом президент России заявил в беседе с врио губернатора Мурманской области Андреем Чибисом.
Президент России Владимир Путин высказался по поводу демографических проблем, с которым сталкиваются регионы страны. Вопрос был поднят в беседе главы государства с временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области Андреем Чибисом.
Чиновник посетовал на низкое качество жизни в закрытых городах. При этом Чибис отметил парадокс – несмотря на все проблемы, с которым сталкиваются их жители, не мешают высокой рождаемости. В среднем в таких населенных пунктах на семью приходится по три ребенка. Такое число чиновник посчитал огромным. «Это правильно», - заявил российский лидер.
Напомним, ранее депутаты Петербурга задумались над введением денежной компенсации для 19-летних горожанок, рожающих первого ребенка.
![]() | Путин Владимир Владимирович |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
