Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 января 2020 г. 22:02

1964

Работники «Метростроя» установили 2220-е кольцо перегонного тоннеля «коричневой ветки»

В «Метрострое» рассказали, как продвигается строительство «коричневой ветки» метро Петербурга.

В Северной столице продолжается строительство еще одной ветки метрополитена. Днями ранее было установлено 2220-е кольцо левого перегонного тоннеля Красносельско-Калининской линии.

В ближайшее время специалисты займутся укреплением части пути, которая пройдет под действующими тоннелями первой линии метро. Перед тем, как приступить к работам, им придется зачистить тоннель от грунта. После укрепления проходка будет продолжена.

Длина участка с усиленной отделкой составит примерно 260 метров. Из них 70 метров участка будут распложены непосредственно под действующими перегонными тоннелями.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Новости Метростроя Общественный транспорт Транспорт

Метрострой


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Не секрет, что самый популярный транспорт в крупных мегаполисах — это метро. Петербург тоже не стал исключением из правил. Метрополитен, который начал свою работу в 1955 году, может раздражать большим потоком людей, но существенно экономит время (по сравнению с наземным транспортом)....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю