Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 октября 2019 г. 18:49

1186

Работу «Почты России» в Петербурге парализовало новое программное обеспечение

В отделениях города не принимают и не отправляют письма, посылки и переводы. Разобраться обещали в течение часа.

Вечером 10 октября работа "Почты России" в Петербурге дала сбой: все отделения города не принимают и не отправляют письма, посылки и переводы.

Работу почты парализовало новое программное обеспечение информационной системы. По рассказам горожан, к отправлению не принимают даже простые письма.

Факт сбоя подтвердили представители "Почты России" в городе на Неве. Они рассказали, что проблема произошла на этапе установки нового программного обеспечения.

Решить проблему пообещали в течение часа.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Происшествия

Почта России


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю