4713
Раскрыта дата прибытия Благодатного огня в храмы Петербурга
Благодатный огонь из иерусалимского Храма Воскресенья прибудет в Петербург 24 апреля
Трансляция из иерусалимского Храма Воскресенья Христова будет транслироваться сразу на трех каналах.
Благодатный огонь из Иерусалима прибудет в Петербург к Пасхе, 24 апреля. Об этом сообщает «МК в Питере» со ссылкой на Фонд Андрея Первозванного.
В преддверии праздника Благодатный огонь будет доставлен специальным рейсом из иерусалимского Храма Воскресенья в Москву 23 апреля.
Из Внуково-3 представители епархий Русской Православной Церкви планируют доставить огонь в десятки городов России, включая Северную столицу.
В фонде добавили, что в этом году трансляция из иерусалимского Храма Воскресенья Христова будет транслироваться сразу на трех каналах.
Ранее в Санкт-Петербургской митрополии напомнили, что 24 апреля будет праздноваться Пасха, праздник «был установлен в память о Воскресении Иисуса Христа на третий день после его Распятия на Голгофе».





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
