Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 сентября 2019 г. 12:27

1256

Расписание «Ласточек» из Петербурга в Великий Новгород изменится на месяц

Поезда будут ходить по новому расписанию с 23 сентября по 27 октября из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры.

Расписание движения электропоездов "Ласточка" из Петербурга в Великий Новгород изменится на месяц.

Как сообщает Северо-Западная пригородная пассажирская компания, поезда будут ходить по новому расписанию с 23 сентября по 27 октября. Это связано с ремонтом железнодорожной инфраструктуры.

Так, поезд № 7101 будет отправляться из города на Неве в 8 утра и прибывать в Великий Новгород в 10:55. А поезд № 7103 будет отправляться из Петербурга в 19:43 и прибывать конечный пункт в 23:11.

Изменения коснутся и обратного направления: поезд № 7102 будет отправляться из Великого Новгорода в 6:27 и приезжать в Петербург в 9:45. А "Ласточка" № 7104 будет выезжать из Великого Новгорода в 17:33 и приезжать в Северную столицу в 21:01.

Ранее сообщалось, что "Ласточки" между Москвой и Петербургом станут ежедневными с 8 декабря. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ласточка Пригородные электрички


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Скоростных электропоездах «Ласточка» развивают скорость до 160 км/ч, внутри вагонов много места и мягкие сиденья, есть туалет и вай-фай. Редакция Peterburg2 рассказывает, по каким маршрутам сейчас ходят «Ласточки» из Петербурга и куда можно уехать на этих зимних каникулах....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю