2101
Редкое авто угодило в ДТП на севере Петербурга
Участником аварии стала иномарка Nissan Skyline.
Редкая для Петербурга иномарка Nissan Skyline утром в среду, 26 мая, попала в ДТП в Приморском районе города. Об аварии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
По словам горожан, на Комендантской площади ретро-образец японского автопрома не поделил дорогу с Audi Q7. Первое авто ехало в в сторону Гаккелевской улице, а второе – поворачивало на площадь с улицы Ильюшина.
От удара обе иномарки оказались на островке безопасности. Однако, по предварительным данным, ДТП все-таки обошлось без пострадавших. Добавим, что в «Ауди», судя по фото с места аварии, ехал ребенок.
Точные обстоятельства и причины произошедшего выясняются.
Ранее Peterburg2 также писал о ДТП с мотоциклистом, которое в середине мая произошло на Приморском проспекте.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
