Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 апреля 2021 г. 12:46

1517

Автор: Ольга Якушева

Ремонт обхода Пикалево обойдется в 1.63 млрд рублей

Тендер выиграло АО «ВАД».

В Ленинградской области подвели итоги конкурса на проведение капитального ремонта участка трассы Р-21 «Кола». Как следует из документации на сайте госзакупок, победителем тендера стало АО «ВАД». Оно же оказалось и единственным претендентов, заявившимся на конкурс.

Компании доверен капитальный ремонт участка автодороги в обход города Пикалево. На проведение работ потратят 1,63 млрд рублей. Этой суммы должно хватить на приведение в порядок участка с 387 по 400 км трассы. Подрядчик должен будет провести обследование местности на наличие взрывоопасных предметов, сконструировать систему водоотлива, укрепить обочины, реконструировать пешеходные дорожки и тротуары.

Ранее Peterburg2  писал о ремонте Пискаревского проспекта, который также доверили АО «ВАД».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ленинградская область Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти Детские, семейные и спортивные трассы разной сложности и длины. С тарзанками, зип-лайном, скалодромом, мостами и лестницами — собрали самые крутые веревочные парки региона в нашем материале....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю