Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 октября 2019 г. 13:14

2393

Из-за ремонта «трубы Беглова» дома петербуржцев переключат на временный трубопровод

Работы связаны с повышением=надежности тепломагистрали «Пороховская».

Специалисты АО "Теплосеть Петербурга" проводят работы по повышению надежности тепломагистрали "Пороховская".

В связи с этим с 12:00 10 октября до 18:00 11 октября петербуржцев, проживающих в близлежащих домах, переключат на временный подающий трубопровод.

Отмечается, что плановые ремонтные работы согласованы с районными администрациями и проводятся круглогодично.

Напомним, что тепломагистраль "Пороховская" стала известна в январе этого года под именем "труба Беглова". Здесь произошло несколько серьезных аварий, а на тот момент врио губернатора Петербурга Александр Беглов дважды приезжал на место дефектов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Невский район

Теплосеть Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю