3673
Резкий рост цен на авиабилеты предрекли России в новом году
По мнению экспертов, перевозчикам необходимо компенсировать потери на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.
Резкое подорожание авиабилетов ожидается в России в новом году. Цены могут пойти вверх уже с середины весны. Такую точку зрения высказал исполнительный директор агентства «АвиаПорт» и эксперт в области авиации Олег Пантелеев.
По словам специалиста, сейчас цены на авиаперелеты в России находятся на запредельно низком уровне, что делает работу перевозчиков фактически нерентабельной. При этом авиакомпании продолжают нести миллиардные убытки из-за продолжающейся пандемии коронавируса.
Компенсировать эти потери частично сможет повышение цен. Его ждут уже с апреля, а вот в феврале и марте стоимость билетов останется невысокой, так как предложение значительно превышает спрос.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
