Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 декабря 2021 г. 13:56

2987

Автор: Милана Ланская

Росгвардейцы задержали в Петербурге похитителя шампанского почти на 100 тысяч рублей

Задержанный был доставлен в ближайший отдел полиции.

Сотрудники Росгвардии в среду, 1 декабря, задержали похитившего из продуктового магазина дорогостоящие товары. Молодой человек в течение двух дней вынес из супермаркета на Владимирском проспекте алкогольную продукцию почти на 100 тысяч рублей.

Отмечается, что персонал магазина нажал на кнопку тревожной сигнализации и через три минуты на место прибыла вневедомственная охрана. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который пытался без оплаты пронести через кассовый узел бутылку шампанского.

Днем ранее он украл еще одну бутылку шампанского причем той же марки. Общий причиненный магазину ущерб составил 97,8 тысячи рублей. Задержанный был доставлен в ближайший отдел полиции.

Ранее сообщалось, что в Московском районе Петербурга произошла крупная кража в трехкомнатной квартире. В полицию пришла местная жительница, предприниматель. Она заявила, что из ее жилища на Пулковской улице украли ювелирные изделия.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Алкоголь Город Кражи Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Послушать Pompeya и Jane Air, побывать на фарфоровом заводе и метнуться за границу с коктейлем: гид по Saint-Petersburg Cocktail Week 2023 Послушать Pompeya и Jane Air, побывать на фарфоровом заводе и метнуться за границу с коктейлем: гид по Saint-Petersburg Cocktail Week 2023 С 9 по 16 июля в Петербурге пройдёт коктейльная неделя Saint-Petersburg Cocktail Week. Девиз мероприятия – «саппорт локалс», оказание поддержки местным брендам и деятелям. Рассказываем, какие мероприятия ждут гостей, кто из артистов выступит на мероприятии и почему это будет интересно не только людям...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю