Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 июня 2022 г. 10:43

1041

Автор: Алёна Шум

Росприроднадзор вынес предостережение мужчине, перевозившему императорского удава в метро

Личность мужчины удалось выяснить по видео в соцсетях.

Росприроднадзор по Северо-Западу вынес предостережение мужчине, перевозившему в метро Петербурга императорского удава. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Видео с удавом в метро появилось в соцсетях. По этим кадрам инспекторам удалось выяснить личность мужчины и адрес проживания. Мужчине нужно будет принять меры, предотвращающие подобные инциденты. Отмечается, что как для удава, так и для пассажиров такой способ транспортировки змей опасен.

Если мужчина не исполнит предостережение, то у него могут забрать удава.

Ранее мы сообщали, что пьяная женщина на иномарке снесла детскую коляску в Калининском районе Петербурга. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Животные Метро


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю