Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 ноября 2022 г. 21:09

1996

Автор: Елена Цой

Россиянин умер после приема БАДов

Мужчина скончался от поражения печени.

Два месяца приема биологически активных добавок привели к летальному исходу – россиянин умер из-за поражения печени, которое связывают с приемом купленных на маркетплейсах добавок. Иммунолог Дарья Карташева рассказала, что на момент начала приема препаратов мужчина был абсолютно здоров.

В течение двух месяцев он пил «растительную натуральную добавку», как выразилась врач, которая отказалась называть ставшие виновником гибели мужчины препараты. Но также она добавила, что это были не витамин Д или железо. В итоге мужчина попал в реанимацию с диагнозом «фульминантный гепатит», там он и скончался.

«У него было необратимое поражение печени, а без печени человек жить не может», – написала врач.

Ранее Peterburg2 писал, что не стало актера и режиссера Александра Сайко. Широкой аудитории он известен по роли в фильме «Раба любви».

По информации: Известия

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю