1692
Российских туристов ждут 70 зимних пляжей Краснодарского края
На морских курортах Кубани готовятся к открытию зимние пляжи
Больше всего пляжей откроется в Сочи.
Курорты Краснодарского края готовят к открытию зимние пляжи. Всего их будет 70, и каждый будет оборудован для комфортного отдыха туристов.
Больше всего зимних пляжей появится в Сочи – 36. Ещё 10 откроется в Геленджике, семь – в Туапсинском районе, шесть – в Анапе, пять – Новороссийске. На всех площадках будут не только зоны отдыха, но также инсталляции для красивых фотографий и развлечений, в том числе, с детьми.
Впервые зимние пляжи оборудовали на побережьях Черного и Азовского морей три года назад. Тогда их было всего 32, но они быстро стали центрам притяжения для туристов.
Ранее Peterburg2 писал, что в Финском заливе в Петербурге построят открытый бассейн к лету 2025 года. Будет также построена баня и гидромассажная зона.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
_0.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
