Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 сентября 2019 г. 18:44
С фото

1968

С Невского проспекта исчез не понравившийся петербуржцам прицеп-«отель»

Золотой прицеп с затонированными стеклами и шторками можно было арендовать на любое время, начиная с одного часа.

С Невского проспекта в Петербурге убрали прицеп-"отель", который вызвал недовольства у местных жителей.

Ранее о необычном месте для ночевки рассказали в соцсетях горожане. Тогда пользователи интернета написали, что золотой прицеп с затонированными стеклами и шторками припаркован в самом центре города на Неве вот уже несколько недель.

Арендовать такой "отель" можно было на любое время, начиная с одного часа.

"Кондиционер и электричество уже есть. А если бизнес пойдёт в гору, то предприимчивый владелец может надстроить пару этажей, провести воду, канализацию, создать ТСЖ...", - иронично отреагировали на фургон жители Центрального района.

Фото: https://vk.com/mytndvor

Однако сегодня, 17 сентября, стало известно, что прицеп-"отель" с Невского пропал. По словам владельца, бизнес пришлось свернуть из-за недовольства районной администрации. О том, появится ли такой отель в другом месте, предприниматель пока не сообщил.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гостиницы и отели Центральный район Юмор и курьёзы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю