Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 марта 2021 г. 0:07

2119

Автор: Валентин Иванов

С отколовшейся льдины в Финском заливе спасли 18 взрослых и двоих детей

Рыбаки терпели бедствие недалеко от порта «Бронка».

Днем в среду экстренные службы провели в Финском заливе две операции по спасению со льда рыбаков. Об этом сообщается на странице «ВКонтакте» Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС.

В 14:29 спасатели получили сигнал о двух отколовшихся льдинах в районе Южной дамбы. На берег двумя суднами на воздушной подушке было доставлено 30 человек.

Позже сотрудники МЧС эвакуировали со льда 18 взрослых и двоих детей. Рыбаки терпели бедствие недалеко от порта «Бронка».

В течение марта в Ленобласти спасатели вытащили на берег более 100 любителей зимней рыбалки. При этом в регионе, как и в Петербурге, действует запрет выхода на лед.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия Рыбалка Финский залив ЧП на воде ЧП с рыбаками


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Гид по велодорожкам вдоль залива Гид по велодорожкам вдоль залива Близость Финского залива, безусловно, вносит свои плюсы в досуг петербуржцев. Рассказываем о велодорожках, поездка по которым будет сопровождаться шумом волн, криками чаек и закатным солнцем. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю