1118
Очередная "Интеллигентная барахолка" пройдет в Библиотеке Маяковского
25 и 26 августа во дворе Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского будет проходить "Интеллигентная барахолка".
Интеллигентная барахолка – дизайн-маркет с пятилетней историей, особой атмосферой и непростым характером; большой, нарядный и разношерстный праздник экзальтированных дам, понаехавших денди и петербургских модников.
Мастерская художников на улице Белинского, особняк в переулке Пирогова, бывший ДК на Обводном канале, уютные бары и театр во дворах Конюшенной площади, полуразрушенная лютеранская церковь на Кирочной улице, башня-газгольдер и киностудия Лендок – с 2011 года барахолка проходит раз в сезон в необычных пространствах Петербурга, местах со своей историей.
Здесь не бывает лубочного хендмейда, зато всегда найдутся винтажные наряды, шаманские украшения, необычная канцелярия, деревянные игрушки, фактурная керамика, сладости и домашний лимонад.
Специально для Петербург2.ру. При использовании материалов обязательна гиперссылка.
![]() | Августовская "Интеллигентная барахолка" |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
