Семак назвал заслуженной победу «Лейпцига» над «Зенитом»

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу немецкого клуба.

Читать нас в Яндекс.Новостях

пресс-служба ФК "Зенит"

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своих подопечных в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг».

Встреча состоялась накануне в Германии и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. По словам наставника «Зенит», такой результат является закономерным, так как игроки петербургского клуба допустили ряд ошибок во втором тайме и не сумели реализовать имевшиеся у них моменты.

«В первом тайме мы действовали более-менее дисциплинированно. У «РБ Лейпциг» особых моментов не было. В начале второго тайма мы быстро пропустили один мяч, а потом и второй. Сбились на длинные передачи, не смогли воспользоваться своими моментами. У «РБ Лейпциг» они были опаснее. Заслуженная победа.

Как правило, пропущенные мячи — это цепь ошибок. Мы разберём эти моменты. В первом тайме у нас не было проблем в обороне. Рассчитывали, что во втором тайме сможем использовать свободное пространство, но вместо этого сами пропустили быстрый гол», - заявил Семак после матча.

Также главный тренер «Зенита» отметил, что разгромная победа, которую его команда в минувшие выходные одержала над «Ростовом» никак не сказалась на настрое на Лигу чемпионов. Семак подчеркнул, что эти турниры являются в корне разными. «Лига чемпионов — другие скорости, другой уровень. Мы особых иллюзий не строим», - резюмировал специалист.

Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Дзен": больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
Семак Сергей Богданович
Футбольный клуб "Зенит"

Лига Чемпионов  Спорт  Футбол Гиперссылка на Peterburg2.ru обязательна

Загрузка...
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Палкинъ на Приморском Центр косметологии и стоматологии Палкинъ на Приморском VirginsСтриптиз-клуб VirginsLomonosov BarКлуб Lomonosov BarBe BoxСалон красоты Be BoxЦентрСобытий на КазанскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на Казанской

Статьи по теме
Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Рассказываем, где можно посмотреть футбол и хоккей на самых больших в городе экранах. Делимся специальной подборкой заведений: с самыми большими плазменными экранами, с видом на футбольный стадион или собственной пивоварней....
Главное

Прогноз погоды

Пасмурно  дождь

+2°..+2°

Правильно отвечайте на вопросы и получите возможность выиграть два билета туда и обратно по одному из выбранных направлений (Хельсинки, Рига, Таллинн).

Оставьте комментарий на странице мультфильма "Холодное сердце 2" и становитесь участником розыгрыша сувениров. Авторы наиболее интересных рецензий получат в подарок один из сувениров к фильму.