Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 мая 2023 г. 19:27

2365

Автор: Елена Цой

Семак поздравил Спалетти с чемпионством в серии А

Семак назвал заслуженной победу клуба «Наполи» под руководством Спалетти

Тренер «Зенита» пообещал поздравить бывшего наставника сине-бело-голубых.

Семак поздравил Спалетти с чемпионством в серии А

wikipedia.org

Тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу в итальянской серии А клуба «Наполи» под руководством бывшего наставника сине-бело-голубых Лучано Спалетти.

«Очень рады за Лучано Спаллетти – это прекрасная и очень уверенная победа, он её заслужил своими качествами – тренерскими и человеческими. Обязательно поздравим его», – процитировала слова Семака пресс-служба петербургского клуба.

Спалетти возглавляет «Наполи» с лета 2021 году. Накануне его подопечные стали досрочным чемпионом Италии.

Ранее Peterburg2 писал, что «Зенит» ушел в убыток на 650 млн рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю