2042
Сергей Малинин стал новым председателем комитета по благоустройству Петербурга
В последний год он был исполняющим обязанности главы комитета.
Новым главой петербургского комитета по благоустройству стал Сергей Малинин. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Беглов.
Малинин вступает в новую должность с понедельника, 19 октября.
Отметим, что Малинин трудится в комитете по благоустройству с 2013 года. Изначально он занимал должность первого зампреда ведомства, а в последний год он был исполняющим обязанности главы комитета.
В свою очередь, предыдущий председатель комитета по благоустройству Владимир Рублевский ушел с должности в октябре прошлого года. На данный момент он работает заместителем гендиректора петербургского «Метростроя». В его обязанности входит курирование финансового, экономического и коммерческого направления деятельности организации.
![]() | Малинин Сергей Львович |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
