Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 октября 2020 г. 19:13

924

Автор: Валентин Иванов

Шатов объяснил причины ухода из "Зенита"

Летом нынешнего года он перешел в казанский "Рубин".

Травмы и другие факторы стали причиной ухода полузащитника Олега Шатова из "Зенита". По словам футболиста, руководство клуба подобрало на его позицию другого игрока.

"Я бы хотел остаться в "Зените", дальше искать свой шанс. Был готов играть там за любые деньги, но решение было принято сверху", — отметил Шатов.

Летом нынешнего года Шатов перешел в казанский "Рубин". За "Зенит" он выступал с 2013 года.

По информации: Sport24.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю