20894
Шнуров посвятил матерный стих нападению на Собчак в монастыре
По словам музыканта, Собчак "как крабам, все неймется".
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал матерное стихотворение, которое посвятил нападению на телеведущую Ксению Собчак и ее съемочную команду в монастыре в Екатеринбурге. Произведение он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.
По словам музыканта, Собчак "как крабам, все неймется". Шнуров назвал телеведущую такой же быстрой, как Чак Норрис. "И послали ее ***** [к черту],/ Так бывает на Урале. / Ксюху, так сказать, накрыло, / Всех переорала ором", - написал артист.
Днем ранее, 27 июня, Собчак рассказала о том, что во время съемок в монастыре на ее команду напали. Телеведущая отправилась в Екатеринбург, где должен был состоятся церковный суд над схиигуменом Сергием (Романовым), который захватил Среднеуральский женский монастырь.
![]() | Ксения Собчак, Шнуров Сергей Владимирович |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
 (1).jpeg)
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
