Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 ноября 2020 г. 9:44

3059

Автор: Станислав Шинкарев

Сильный ветер повалил в Петербурге 12 деревьев, 18 светофоров и дорожных знаков

Во время непогоды пострадал один человек.

Из-за сильного ветра в Петербурге упали 18 светофоров и дорожных знаков, а также 12 деревьев. 

По информации ГУ МЧС по региону, 14 раз спасатели выезжали по вызовам на падения слабо укрепленных конструкций. Во время непогоды пострадал один человек, его состояние не уточняется.

Ранее стало известно, что сильный ветер задержится в Петербурге на несколько дней. Синоптики прогнозировали его усиление с порывами до 27 метров в секунду.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Погода Шторм

Главное Управление МЧС России по Санкт-Петербургу


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю