Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 мая 2020 г. 11:39

1862

Автор: Ольга Якушева

Скорая помощь попала в ДТП на безлюдном Гражданском проспекте

Машина медиков врезалась в иномарку.

ДТП с каретой скорой помощи произошло утром в понедельник, 18 марта, в Калининском районе Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам горожан, напротив дома №83 по Гражданскому проспекту дорогу не поделили автомобиль медиков и иномарка «Хендэ Солярис». Судя по фото с места аварии, «скорая» врезалась в легковушку сзади, при этом в момент ДТП дорога была полностью свободна.

Отметим, что в целом загруженность дорог в Петербурге сегодня утром составила 3 балла. Такие данные приводит сервис «Яндекс.Пробки». Крупнейшим затором стала пробка на внешнем кольце КАД от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса длиною в 6,5 км. Затор протяженностью в 3,3 км скопился на Приморском проспекте между ЗСД и улицей Академика Шиманского. Еще одним проблемным участком КАД стал отрезок внутреннего кольца от Горского шоссе до Комендантского проспекта (2,8 км).

Напомним, в конце прошлой недели спешившая на вызов «скорая» попала в ДТП на Колтушском шоссе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Калининский район Медицина Пробки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Эти места в Петербурге опытные автовладельцы стараются всегда объезжать стороной. В навигаторах локации постоянно подсвечены красным или тёмно-бордовым цветом, а простоять можно и по 4 часа. Журналисты Peterburg2 проанализировали сообщения в социальных сетях и данные сервиса "Яндекс Карты" и составили...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю