2505
Скорость движения самокатов ограничили до 15 км/ч в Петербурге
Ради безопасного движения в непогоду.

Baltphoto
Кикшеринговые компании в Петербурге снизили допустимую скорость прокатных электросамокатов до 15 км/ч в связи с непогодой. Напомним, что в городе сейчас идет снег, а на дорогах гололедица.
При этом гражданам напомнили, что из-за выпавшего снега опасность потерять управление средством индивидуальной мобильности возрастает в разы. Тех, кто решил в такую погоду прокатиться с ветерком на электросамокате, предупредили о необходимости соблюбдения правил дорожного движения.
Между тем, ранее сообщалось, что кикшеринговые сервисы закроют сезон самокатов после наступления зимней погода и появления наледи на дорогах.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
