Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 апреля 2022 г. 23:14

16770

Автор: Елена Цой

Следователи Петербурга забрали мобильные телефоны у всего школьного класса

Силовики пытаются вычислить любителя минировать школы по телефону.

Сотрудники СК РФ по Петербургу изъяли мобильные телефоны у учеников всего класса одной из городских гимназий. Об этом сообщает 78.ru.

Это произошло в понедельник, 18 апреля. Сделано это в рамках расследования уголовного дела о лжеминировании школ.

Устройств лишился весь учебный класс. Девайсы на неопределенное время забрали у подростков, поскольку нужно провести проверку по факту ложных минирований школ. Оперативники в настоящий момент ищут любителя неудачно «пошутить».

Ранее Peterburg2 писал, что неизвестные снова «заминировали» Выборгский районный суд в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Общество Полиция и МВД Происшествия Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Извините, мест нет: жители каких районов Петербурга не могут попасть в школы и детсады Извините, мест нет: жители каких районов Петербурга не могут попасть в школы и детсады Журналисты Peterburg2 выяснили, сколько новых детсадов и школ откроют в Петербурге в ближайшее время, кому придётся постоять в очередях и есть ли надежда, что дефицит мест когда-нибудь завершится?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю