2506
Следователи в Петербурге задержали главу КГИОП Сергея Макарова
В Петербурге задержали главу КГИОП Макарова
Его обвиняют в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий.
В Петербурге накануне вечером, 21сентября, был задержан глава комитета по государственному контролю, использованию и и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Сергей Макаров. Его обвиняют по делу о превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Об этом пишет «Фонтанка».
Ранее у Макарова прошли обыски в кабинете, сейчас он находится Следственном комитете по Северо-Западу на Торжковской улице.
Напомним, что жители Петербурга требуют остановить снос особняка Салтыковой. Ранее глава СК РФ приехал в Петербург и лично осмотрел место сноса флигелей дома Салтыковой. Глава СК РФ поручил усилить следственную группу.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
