5446
СМИ: бразилец Халк может вернуться в «Зенит»
Нападающий намерен покинуть чемпионат Китая.
Бразильский нападающий Халк может вернуться в петербургский «Зенит». По данным китайских СМИ, форвард не будет продлевать контракт с командой «Шанхай СИПГ» и хочет продолжить карьеру в одном из европейских лиг, или же вернуться в Бразилию.
Агенты Халка уже выходили на связь с представителями четырех клубов. В их число вошел турецкий «Галатасарай», португальский «Порту», бразильский «Сан-Паулу», а также «Зенит», цвета которого нападающий защищал на протяжении четырех лет.
За «Зенит» бразилец выступал с 2012 по 2016 годы, завоевав с командой золотые медали чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны. В шанхайский клуб футболист перешел в 2016 году. В текущем сезоне Халк принял участие в 14 матчах китайской Суперлиги, в которых отметился шестью голами.
По информации:
.jpg)




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
