1238
СМИ: «Зенит» интересуется полузащитником «Манчестер Юнайтед»
Джесси Лингард может покинуть команду из-за недостаточного количества игрового времени.
Петербургский «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингарду. По информации спортивных СМИ, хавбек может покинуть стан «красных дьяволов» из-за недостаточного, по его мнению, количества игрового времени.
Конкуренцию «Зениту» в борьбе за трансфер Лингарда может составить «Тоттенхэм», где в услугах полузащитника заинтересован лично главный тренер Жозе Моуринью, с которым ранее он уже работал в «МЮ». Что же касается позиции руководства «Юнайтед», то клуб готов отпустить хавбека, но не менее чем за 33 млн евро.
Цвета «Манчестер Юнайтед» Лингард защищает с 2011 года. Вместе с клубом он выигрывал Лигу Европы, Кубок и Суперкубок Англии, а также Кубок английской лиги. В минувшем сезоне хавбек сыграл 22 матча в английской Премьер-Лиге, отметившись одной результативной передачей и одним голом.
По информации:![]() | Футбольный клуб "Зенит" |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
