Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 ноября 2020 г. 9:58

1069

Автор: Ольга Якушева

Снаряд времен войны нашли у дома на Московском проспекте

Опасную находку вывезли из города силами ОМОН.

Боеприпас времен Великой Отечественной войны обнаружили в понедельник, 2 ноября, в Московском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

Опасную находку сделали в ходе работ у дома №129 по Московскому проспекту. К месту происшествия вызвали представителей экстренных служб, а также группу разминирования ОМОН Росгвардии. Артиллерийский снаряд вывезли на полигон для уничтожения.

Напомним, в конце  ноября в Московском районе пришлось эвакуировать жильцов многоквартирного дома, на чердаке которого нашли минометную мину военных лет.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Взрывы Война Московский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Памятные места блокадного Ленинграда Памятные места блокадного Ленинграда Квартира Тани Савичевой, памятник блокадной проруби, памятник рыбке-колюшке, надпись про артобстрелы и сохранившиеся повреждения от снарядов на Исаакиевском соборе. Собрали важные и памятные места в истории Ленинграда....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю