2331
Снег, ветер и небольшое похолодание прогнозируют в Петербурге в выходные
В субботу и воскресенье в городе ляжет туман.

pixabay
В выходные дни в Петербург придет небольшое похолодание, а также снег и ветер до 13 м/с, сообщили в метеоцентре «Фобос».
По словам ведущего синоптика Михаила Леуса, 16 февраля воздух прогреется до 0…+2 градусов, пройдет снег. В пятницу, 17 февраля, осадков станет больше, а температура будет в пределах -1…-3 градусов. Сильный туман и снег прогнозируют в Северной столице в субботу, 18 февраля, столбики термометра покажут -2…-4 градуса. Порывы ветра достигнут 13 м/с.
Небольшой снег и сильный туман также прогнозируются в воскресенье, 19 февраля. В ночные часы температура опустится до -4…-6 градусов, днем поднимется до -2…-4.
Ранее мы рассказывали, что 16 февраля погоду в Северной столице определит приближающийся с запада атмосферный фронт.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
