Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 марта 2020 г. 15:33

1829

Собачник порезал шины и ранил автовладельца

Пострадавший был доставлен в больницу.

В Петербурге разгорелся конфликт между водителем и мужчиной, который выгуливал собаку. Инцидент произошел в пятницу, 20 марта, в в Калининском районе города.

Недалеко от дома номер 3 по улице Софьи Ковалевской между собачником и водителем автомобиля марки Mitsubishi произошел конфликт, в результате которого первый ранил автолюбителя ножом.

Также нападавший проткнул ножом колесо машины. Мужчина скрылся с места происшествия.

Пострадавший был доставлен в больницу на скорой. Злоумышленника ищут сотрудники правоохранительных органов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Калининский район Оружие Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Эти места в Петербурге опытные автовладельцы стараются всегда объезжать стороной. В навигаторах локации постоянно подсвечены красным или тёмно-бордовым цветом, а простоять можно и по 4 часа. Журналисты Peterburg2 проанализировали сообщения в социальных сетях и данные сервиса "Яндекс Карты" и составили...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю