Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 марта 2020 г. 9:47

1404

Сотрудников НИИ имени Вавилова эвакуировали в Петербурге из-за пожара

Инцидент произошел сегодня утром на Большой Морской улице.

Пожар тушили утром в четверг, 26 марта, в здании НИИ растеневодства имени Вавилова в центре Петербурга, сообщают в городском ГУ МЧС.

Возгорание на Большой Морской улице, 44, началось около 8:20. Пожару был присвоен ранг №2, а его тушение были направлены 14 пожарных расчетов. Сотрудники НИИ успели самостоятельно покинуть здание еще до прибытия экстренных служб.

Огнем был охвачен кабинет на третьем этаже здания. Огонь уничтожил 8 кв.метров обстановки помещения. Локализовали возгорание к 8:55.

Информация о возможных пострадавших, а также точные причины и обстоятельства пожара выясняются.

Напомним, минувшей ночью при пожаре в коммуналке на набережной Карповки пострадал мужчина.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю