Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 июля 2023 г. 19:05

1768

Автор: Елена Цой

Спасатели вызволили заплутавшего рыбака на озере Отрадное под Приозерском

На надувной лодке кончился бензин.

Спасатели вызволили заплутавшего рыбака на озере Отрадное под Приозерском

Аварийно-спасательная служба ЛО

Днем в среду, 19 июля, спасатели Приозерска получили информацию о рыбаке, который отправился на надувной лодке с мотором на рыбалку на озеро Отрадное и не вернулся. Об этом пишет пресс-служба Аварийно-спасательной службы ЛО.

Спасатели провели поисковые работы и обнаружили рыбака дрейфующим на воде. Пострадавшего доставили на берег. Во время беседы выяснилось, что у мужчины закончился бензин. Он не пострадал.

Ранее Peterburg2 писал, что в лесу под Тосно нашли двух заблудившихся женщин. Их проводили до дома.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Приозерский район Рыбалка ЧП на воде


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю